Городской суд оставил в силе решение райсуда. Куда теперь подавать апелляционную жалобу и есть ли в этом смысл?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Городской суд - это апелляционная инстанция для обжалования решения мир/судьи...

След. инстанция - кассационный суд - 190900, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 26

Здравствуйте. Вам теперь с окружной кассационный суд общей юрисдикции. Говорить о целесообразности кассационного обжалования можно лишь изучив решение суда первой инстанции и апелляционное определение.