Как взыскать алименты от бывшего мужа-гражданина Украины, работающего без оформления на стройках, и какие документы необходимо предоставить в суд?

• г. Мирный

Бывший муж - гражданин Украины, постоянно работает без оформления на стройках, алиментов на сына не платит. Хочу взыскать алименты в твердой денежной сумме, какие документы нужно будет собрать и в какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту последнего известного Вам места его жительства. Документы: свидетельство о разводе, решение суда о разводе (если было), свидетельство о рождении ребенка, ф.9 о прописке