Законно ли вынесено решение судьи о лишении прав, так как постановления о ДТП ещё нет?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. А на основании чего выносилось решение суда?

Какое постановление о ДТП имеете в виду? Само решение о лишении прав - и является постановлением по факту нарушения требований дорожного движения, повлекшего ДТП.

Здравствуйте! Смотря по какой статье лишение права управления.