Можно ли получить возмещение за проезд жены в отпуск, если мы развелись? - опыт сотрудника МЧС

• г. Томск

Я сотрудник МЧС. жена ездила в отпуск в августе 2021. Развелись мы с ней в октябре 2021. Могу ли я возместить проезд за ее отпуск в августе месяце, если на момент написания рапорта на возмещение мы в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете, так как на момент отпуска вы еще были в браке.