Отчисление студента с договорной основой обучения и возврат оплаты за 3-4 семестры - имущественные отношения?

• г. Самара

За академическую неуспеваемость студента 2-го курса, обучающегося на договорной основе, был отчислен, причем оплата за обучение, внесенная за 3 и 4 семестр не возвращена родителям. Является ли это имущественными отношениями?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.