Как написать заявление об увольнении после некоторого времени работы в качестве страхового агента без продаж и сделок?

• г. Санкт-Петербург

Я в июле устроилась на работу страховым агентом, по договору, но тяжело заболела и сейчас хочу написать заявление об увольнении, как мне написать, за это время ни чего не продала и не сделала,

Ответы на вопрос (8):

Уволиться по собственному желанию во время больничного можно. Закон запрещает такое увольнение только по инициативе работодателя. Работник вправе подать заявление об увольнении в период временной нетрудоспособности. Также может возникнуть ситуация, когда на период больничного попадает оговоренная ранее дата увольнения.