Многодетная семья из Батайска желает получить земельный сертификат в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Мы многодетная семь в 2014 г встали на очередь для получения земельного участка в г Батайске, но со временем переехали жить в г.Ростов на Дону, и здесь же прописались, можем ли мы получить земельный сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Костя. Данные льготы являются региональными. Обратитесь в органы соцзащиты по новому месту жительства, они Вам объяснят на что Вы можете претендовать. Удачи!