Как оспорить сделку при продаже квартиры и вернуть деньги агентству

• г. Москва

Я являлся собственником 2-х комнатной квартиры в Москве, которая досталась мне в наследство от бабушки, но так сложились обстоятельства, что мне срочно нужны были деньги, я вынужден был ее продать по заниженной стоимости. Сейчас понимаю, что очень сильно опростоволосился. Как я могу признать сделку недействительной?

Я был снят с регистрационного учета в паспортном столе без регистрации по какому-то ни было другому адресу, т.к. у агентства недвижимости через которое я продал квартиру есть там связи. Возможно, ли на данном основании признать сделку противозаконной.

Все деньги, которые я получил за квартиру готов вернуть агентству.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, и весьма сложно. Само по себе снятие с рег. учета - не причина для признания сделки недействительной. Доказать , что вы действовали под влиянием заблуждения, обмана, насилия, угрозы или стечения тяжелых обстоятельств можно, но очень сложно.