Подскажите, пожалуйста, каков порядок получения, как долго он оформляется и какие документы необходимы?

• г. Москва

При подаче документов на оформление загранпаспорта старого образца моему сыну, нужен вкладыш о гражданстве РФ. Подскажите, пожалуйста, каков порядок получения, как долго он оформляется и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, там же где Вы оформляли загранпаспорт ребенку, там рядом должно быть окошко, в котором оформляют данный вкладыш, подайте документы туда и получите вкладыш, это недолго и несложно.