Мне поставили неправильно зубы, как привести к ответу илт вернуть деньги?

• г. Казанская

Мне поставили неправильно зубы, как привести к ответу илт вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Алиса, однозначно - для начала нужно писать в клинику очень грамотное требование о возврате денег.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон на Вашей стороне, и вот только одна из множества норм права:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Подготовьте претензию письменно ст.15, 1064 ГК РФ, согласно Закона о защите прав потребителя.