Что делать, если приставы не начисляют алименты на ребенка - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Если приставы не работают что делать? Подала заявление 3 июня, чтоб на дочку начисляли алименты. Все указала в заявлении, кроме адреса организации. Я его не помнила тогда. Вообщем до сих пор алименты не перечисляются, т.к пристав не отправила приказ в бухгалтерию отца ребенка. Куда жаловатся? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия судебного пристава.