Гражданка узбекистана, заключила брак с гр РФ, взяла фамилию мужа, можно ли поменять паспорт не выезжая в свой город?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорт РУз в консульстве РУз можете получить если имеете РВП или ВНЖ в России и стоите на консульском учета

Много раз писали уже что не нужно менять фамилию до получения гражданства, раз поменяли, то сами сделали себе проблемы

сейчас-получайте в консульстве сертификат на возвращение и у РУз меняйте паспорт.