Управляющая компания блокирует доступ почтальона к домофонам в многоэтажке.

• г. Калуга

Управляющая компания отказывается выдавать ключи от домофонов сотрудника почты для разноса квитанций. Пенсий и другой корреспонденции.

Ответы на вопрос (2):

Скиньтесь подъездом и сделайте дубликат, выйдет по рублю.

УК не обязана выдавать ключи работникам почты, такой обязанности нет.

Жильцы сами могут сделать дубликат и выдать, как сами решат.