Я написал в полицию заявление об утерия документов но не дали справку то что нет паспорта.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам должны были выдать талон уведомление, что ваше заявление принято. После рассмотрения участковый напишет постановление об отказе в возбуждение уголовного дела и направит вам. Больше вам ничего в полиции не дадут, начинайте восстанавливать документы.