Предложение вернуть деньги с биржи - возможный обман или настоящая помощь от Науфор?

• г. Екатеринбург

Позвонили якобы с науфор и предложили вернуть деньги с недобросовестной биржи. Платить сейсас ничего не надо, только после возврата средств 10%. это мошенники или есть такие ребята.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ренат

На первый взгляд похоже на работу мошенников, однако они не просят деньги вперед и это выглядит странно.

Не нужно этого делать лучше обратитесь с заявлением в полицию шас очень много возбужденных уголовных дел по ст. 159 УКРФ.

Скорее всего это мошенники. Признаюсь, честно мне самой много звонили с номеров с кодом (495) и кем только не представлялись от сотрудников подобных бирж до сотрудников ЦБ РФ. Как на это не вестись в ближайшее время думаю описать в одной из своих статей.

Добрый день, подскажите что у вас в итоге с ними вышло.

Сообщение после звонка +79942511510, ИНН 7712088223. Менеджер Павел Родичев. В 14:30 (МСК) свяжусь с вами.

Предлагают вернуть деньги от брокеров за 10%