Как пережить задолженность по кредитам в 88 миллионов и выжить после отмены банкротства?

• г. Москва

Задолженность по кредитам в сумме 88 О тысяч. Было банкротство но на стадии реструктуризации суд закрыл дело. Возможно снова подать на банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Лариса!

На основании чего было прекращено?

Здравствуйте. Конечно можно по новой подать иск.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Здравствуйте

Нужно понимать почему закрыто было дело о банкротстве.

Ст. 213.30 закона о банкротстве

2. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры дело о его банкротстве не может быть возбуждено по заявлению этого гражданина.

""В случае повторного признания гражданина банкротом в течение указанного периода по заявлению конкурсного кредитора или уполномоченного органа в ходе вновь возбужденного дела о банкротстве гражданина правило об освобождении гражданина от обязательств, предусмотренное пунктом 3 статьи 213.28 настоящего Федерального закона, не применяется.