Как оформить выписку из Новосибирска и снять регистрацию постоянной прописки в Санкт-Петербурге дистанционно?

• г. Санкт-Петербург

Как выписаться в Санкт-Петербурге с регистрации постоянной прописки в Новосибирске дистанционно, если по другому адресу пока не прописываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Никак Только личная явка в Нвосибирск или постоянная прописка в СПБ

Уважаемая Лариса, г.Санкт-Петербург !

Выписаться в Санкт-Петербурге с регистрации постоянной прописки в Новосибирске дистанционно НЕ получиться !!!

Т.К. для этого необходимо ваше ЛИЧНОЕ присутствие !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.08.2012г

19:14 моск.