Как оформить выписку из Новосибирска и снять регистрацию постоянной прописки в Санкт-Петербурге дистанционно?
• г. Санкт-Петербург
Как выписаться в Санкт-Петербурге с регистрации постоянной прописки в Новосибирске дистанционно, если по другому адресу пока не прописываюсь.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Никак Только личная явка в Нвосибирск или постоянная прописка в СПБ
Спросить20.08.2012, 19:14,
г. Уфа
Уважаемая Лариса, г.Санкт-Петербург !
Выписаться в Санкт-Петербурге с регистрации постоянной прописки в Новосибирске дистанционно НЕ получиться !!!
Т.К. для этого необходимо ваше ЛИЧНОЕ присутствие !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2012г
19:14 моск.