Возможно ли введение коммендантского часа без введения режима ЧП? Спасибо!

• г. Липецк

Возможно ли введение коммендантского часа без введения режима ЧП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству введение комендантского часа возможно только в случае введения чрезвычайного положения при наличии конкретных обстоятельств, перечисленных в законе.