Роль количества обучающихся в назначении педагога-психолога - наличие нормативов?

• г. Курган

Зависит ли от количества обучающихся, введение в штат ставки педагог-психолог. Есть ли какие-то нормативы для введения такой ставки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, руководитель учреждения самостоятельно утверждает штатное расписание в пределах выделенных ассигнований.