Как сэкономить на отправке писем правящей партии с описью вложения?

• г. Курган

Мне надоело тратить деньги отправляя в филиал правящей партии письма с описью вложения. Но я вынужден это делать, потому как добиться ответа от единоросса невозможно. В последнее время они вообще перестали получать мои письма. А силой почтальон им письмо всучить не может. И письма идут мне обратно. Так можно ли хотя бы ради экономии денег отправить простое письмо с описью вложения?

Ответы на вопрос (3):

Александр, опись вложения может быть приложена только к ценному письму, бандероли или посылке.

А кому нужна эта опись? Или вы совершенно ничего в этом не понимаете? Опись вложенная в письмо заверяется на почте при отправке, а без их заверения, кому и зачем она нужна?

Здравстуйте.

Можете отправить постым письмом.

Вам должны ответить.

Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 01.07.2021) "О средствах массовой информации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.08.2021)

Статья 42.

Надеюсь мой ответ вм полезен!