Угрожения и запугивания - Как защитить ребенка от агрессии инспектора в школе?

• г. Талдыкорган

Мой ребенок ходит в 5 клас. При драке с учеником вызвали родителей педагога и инспектора. После чего инспектор угрожая ребенку что отведет в кабинет и родители не узнают запугал его. При конфликте в классе одноклассников через неделю инспектор заходя в класс делает замечания моему ребенку, говоря что это уже второе хотя он нив чем не виноват типо третье и я тобой займусь. Ребенок напуган и бриться встреч с ним. Просит перевести в другую школу. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нужны доказательства описанных действий учителя, чтобы привлечь его за непедагогическое поведение. Иначе все голословно. П.