Я гражданин России хочу заключить брак в России с гражданкой Киргизии какие ей нужны документы?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен только паспорт, а при подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин должен представить: 1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт); 2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке; 3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является.