Как защитить себя от незаконных претензий банка по старому кредиту?
• г. Санкт-Петербург
На меня банк подал в суд за не уплату кредита но кредит был взят 9 лет назад, что мне делать, так как по закону срок истечения 3 года.
Ответы на вопрос (7):
г. Череповец
Здравствуйте. Пишите возражение на исковые требования и просите суд применить срок исковой давности. Возражение предоставьте в судебное заседание.
Спросить06.10.2021, 21:11,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Александр. Необходимо составить грамотное возражение на исковое заявление банка.
Спросить06.10.2021, 21:12,
г. Москва
Предоставьте юристу документы на изучение - возможно защитить Ваши права только после подготовки к суду.
Спросить06.10.2021, 21:13,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, срок исковой давности применяется только по письменному заявлению. Составляйте возражения и направляйте в суд.
Спросить06.10.2021, 21:21,
г. Новосибирск
В отношении Вас подан иск, для оценки перспектив нужно изучить иск.
Спросить06.10.2021, 21:21,
г. Волгоград
г. Белгород
Хоть 29 лет назад. Нужно смотреть срок возврата.