Мне запретили выезд за границу по кредиту с истекшими сроками - возможность оспорить решение суда

• г. Астрахань

Такая ситуация, я получила судебное постановление в июле месяце, о взыскании задолженности по кредитному договору, но только сейчас мне ввели огроничение на выезд за границу, но сроки по этому кредиту давно истекли, могу ли я подать заявление в мировой суд, об отмене приказа.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если получили судебный приказ, то у Вас было 10 дней для его отмены. Сейчас нужно восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством.