Прошу запись через торрент метод михайлова завтра уезжаю.

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раздача торрентов по своей юридической природе является незаконным использованием объектов авторских прав и наказывается по ч. 2 ст. 146 УК РФ.

За указанные действия рядовому пользователю может грозить штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.