Ситуация такая мне уже 33 года не уклонялся, были сломаны пяточные кости. Теперь не выдают ВБ говорят нужно отлежать в ПНД.

• г. Уфа

Ситуация такая мне уже 33 года не уклонялся, были сломаны пяточные кости. Теперь не выдают ВБ говорят нужно отлежать в ПНД.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отказать от обследования.

При чем сломанные кости к ПНД, может чтото недоговариваете, почему не выдают ВБ, а приписное то есть.