Какова причина повторной требования пристава о заявлении на розыск должника?

• г. Краснодар

09.11.20 подавала на розыск должника не алименты. 14.0521 есть постаноаление на розыс должника. 6.10.21 пристав опять требует от взыскателя заявление на розыск? Для чего уже ведь есть оно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, прошел срок розыскных мероприятий. Срок проведения розыскных мероприятий не может превышать двух месяцев со дня вынесения постановления о заведении розыскного дела. Указанный срок может быть продлен на два месяца в случаях: необходимости проведения дополнительных розыскных мероприятий; если плановые розыскные мероприятия не могут быть выполнены в установленный срок по причинам, независящим от судебного пристава-исполнителя по розыску. Приказ Минюста России от 21.09.2007 № 192 «Об утверждении Административного регламента по исполнению государственной функции организации розыска должника-организации и имущества должника (гражданина или организации)»