пожалуйста можно ли работать воспитателей если первый диплом училище?

• г. Воронеж

Можно ли работать воспитателей если первый диплом училище?

Ответы на вопрос (4):

Да. Профстандарт допускает два варианта образования:

Высшее или среднее профессиональное педагогическое.

Наличие диплома вуза или колледжа по любому направлению подготовки плюс диплом о профпереподготовке по профессии воспитателя.

Профстандарт допускает два варианта образования: Высшее или среднее профессиональное педагогическое. Наличие диплома вуза или колледжа по любому направлению подготовки плюс диплом о профпереподготовке по профессии воспитателя. Воспитатель в дошкольной образовательной организации: проектирование и реализация деятельности с учетом ФГОС ДО с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Если я отучилась на повара кондитера и закончила курсы воспитателя, имею право работать воспитателем?

Да. Профстандарт допускает два варианта образования: Наличие диплома вуза или колледжа по любому направлению подготовки плюс диплом о профпереподготовке по профессии воспитателя.