Проблемы с выплатой алиментов - невыплаченный долг, перенос исполнительного листа и вопросы о размере платежей

• г. Абакан

За 4 года не разу не выплачивались алименты долг всего 55 тысяч. Мало того исполнительный лист перекинули в другой город хотя муж там не живет. Что делать и сколько не работающий должен платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Для начала следует направить жалобу приставу-исполнителю, указав о том, что муж фактически находится в соответствующем городе (по возможности указать его адрес.)