Как защититься от списания алиментов и ареста на карту средств существования?

• г. Пермь

} доброй ночи, скажите пожалуйста, если у мужа списывают алименты по судебному приказу, и ещё на прямую на счёт наложили арест на карту, и он вообще остаётся без средств существования, как быть в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните арест карты из-за задолженности по алиментам?