Угрозы полиции и недостача 15 тыс. Некорректно устроенная работа.

• г. Нижняя Тура

На меня весят недостачу 15 тыс и угрожают полицией. Я была устроена не официально, ничего не подписывали. Только взяли копию паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если работали не официально, то ничего с Вас требовать не могут. Не пиши е никаких расписок.

Ничего с Вас требовать не могут, т.к. Вы не были и оформлены официально и с Вами не заключался договор о полной материальной ответственности.