Тветит 112 часть 1...моноли всё вывернуть на оборот?

• г. Тамбов

Избил 3-их человек.. один был пьяный, из за которого всё началось... и те получили зак омпанию.. один из трезвых написал заявление в полицию... тветит 112 часть 1...моноли всё вывернуть на оборот? И что нужно для э того сделать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, что вы имеете ввиду под словом "выкарабкаться"? Прекратить дело - это одно, а получить минимальное наказание - это другое. При наличии доказательств вины можно говорить только о наказании. Это уже работа адвоката. Поэтому обращайтесь к адвокату.

Доказательства у него есть!снял побои и всё остальное....