Нужен номер аттестата, для того чтобы получить пособие по безработицы.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при регистрации в качестве безработного и постановке на учёт в центре занятости предоставление аттестата, дипломов в оригинале является обязательным условием. Это необходимо для подтверждения уровня образования и квалификации, чтобы в дальнейшем предоставлять Вам необходимые варианты подходящей работы и содействовать в ее поиске.