Когда состоится следующая проверка знаний - в апреле или в октябре?

• г. Томск

Очередная проверка знаний была в апреле месяце, сейчас провели внеочередную проверку знаний. Вопрос когда должна быть следующая в апреле или октябре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Очередная аттестация руководителей и специалистов проводится не реже чем один раз в три года, а рабочих — не реже одного раза в год. Внеочередные проверки - никак не влияют на переодичность очередных.