Как правильно высчитывать алименты с зарплаты при работе по решению суда?

• г. Хабаровск

У меня есть долг по алимента. Назначили по суду работы. Я работаю Пристова высчитывают по 60 процентов+ 5 процентов государству это решение суда пол года. Высчитывают с зар. Платы, аванса. Подскажите с чего должны высчитывать, с чего нет. Я сейчас на больничном, на что жить платить за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут удерживать со всего дохода. Аванс-это тоже зарплата.