Могу я носить форму охранника если закончилась лицензия.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Роман, запрета на ношение форменной одежды охранника в законе нет. Статья 17.12 КоАП РФ касается только к ношению форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов. Охранники не относятся к данным структурам. Постановление Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности".

Я работаю администратором в магазине типо охранника могу я носить форму охранника.

Можете носить эту форму, работая администратором В законодательстве РФ на этот счет запрета нет.

Роман, можете, запрета на ношение форменной одежды охранника в законе нет. Удачи.