Обращение в Прокуратуру Свердловской области - обеспечение конституционного права граждан на обращение в государственные органы

• г. Екатеринбург

Сообщаем, что Ваше обращение в форме электронного документа, поступившее на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Прокуратуру Свердловской области в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов (ч.3 ст.8

Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, ваша жалоба направлена из администрации Президента в прокуратуру. Ждите ответа.