Как закрыть клуб-бар, расположенный в жилом доме?

• г. Асбест

Бар расположенный в жилом доме работает до 4-х утра, мешает грамкой музыкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Согласно закона Свердловской области от 14 июня 2005 года №52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области"

Глава 8. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ

НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ

Статья 37. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в жилых помещениях в период с двадцати двух до восьми часов по местному времени, либо производство в это время ремонтных и строительных работ, сопровождаемых громким шумом, за исключением действий, связанных с проведением аварийных и спасательных работ, а равно других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

(в ред. Областного закона от 29.10.2007 N 105-ОЗ)

Протокол об административных правонарушении предусмотренном данной статьей уполномочен составлять учасковый уполномоченный полиции, так что обращайтесь к нему.

Удачи.