У меня есть веломотор фэтбайк бензиновый двигатель 49 см. куб, права у меня есть категория В, можно так любой категории?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Да, так как права категории В автоматически открывают категорию А 1, а это подразумевает право управления транспортными средствами до 50 куб.

А если у объем бензинового двигателя 52 сс со скоростью до 40 км в час?

Вы имеете право водить все что до 125 куб. все что выше уже требуется категория А отдельно.