В процессе банкротства - не получаю прожиточный минимум от арбитражного управляющего, не могу общаться с ним напрямую

• г. Новосибирск

Оформила банкротство через юридическую компанию, сейчас нахожусь в процессе реализации имущества. Третий месяц не могу получить от арбитражного управляющего прожиточный минимум на себя и двоих несовершеннолетних детей. В юридической компании сказали, что я лично с арбитражным управляющим общаться не должна, только через них, а от них дибиться ничего не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Обращаться прямо к финансовому управляющему.

Здравствуйте. Пишите заявление в Арбитражный Суд, где находится Ваше дело о банкротстве о том, что финансовый управляющий не исполняет свои обязанности и не предоставляет Вам денежные средства.