Как гражданину РМ встать на учет в ФМС после потери документов в России?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином РМ на территорию России прибыл две недели назад и не успел встать на учёт в ФМС по причине того что потерял документы что мне делать и как мне быть...

Ответы на вопрос (2):

Если вы потеряли документы, то обратитесь в миграционную службу, чтобы вас вернули на родину.