День добрый! Можно ли выписаться из квартиры с просроченным паспортом. 0635046618

• г. Киев

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно, т.к. Ваш паспорт недействителен. Сначала поменяйте паспорт, а потом уже снимайтесь с регистрационного учета. Кстати, я зарегинилась тут как не юрист, но я юрист в больнице.

Нет, Елена. Необходимо заменить паспорт и после этого выписаться или подать заявление и документы на замену паспорта и выписываться по временному удостоверению, которое дают взамен.