В договоре купли-продажи он должен расписываться сам, нос согласия законного представителя?

• г. Чапаевск

Хочу купить на несовершеннолетнего ребенка (16 лет) земельный участок. В договоре купли-продажи он должен расписываться сам, нос согласия законного представителя? И какие еще документы требуются на сделку?

Ответы на вопрос (1):

оформить сделку купли-продажи на себя; затем заключить договор дарения на несовершеннолетнего...