Как получить письменную информацию о доверенности и ее использовании - возможности доверителя

• г. Воронеж

Доверителю необходима письменная информация по своей доверенности за период времени: 1) о лицах, обратившихся к нотариусу по проверке выдачи, отзыву и т.п. действиям; 2) о датах запросов к федеральной базе доверенностей. Доверитель может получить подобную информацию сам, через любого нотариуса или адвокатский запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться можно к любому нотариусу, только есть одно "НО": реестр доверенностей является общедоступным, запрос в данный реестр - анонимным.