Неверный номер договора на сайте svetar привел к ошибочному переводу и списанию средств за покупку долларов

• г. Симферополь

1.10.2021 г. через сайт svetar перевела на неправильный номер договора, я ввела номер карты и с меня взяли как за покупку долларов и не найду концов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае целесообразно обратиться в банк-эмитент с просьбой об отмене транзакции, а также в полицию.