Отказ в налоговых льготах совместителям - почему учителям отказывают в дополнительных привилегиях?

• г. Казань

Я работаю учителем. На обычной работе у меня за детей у меня их двое я получаю налоговые льготы. Дополнительно работаю совместители. В таких же льготах мне отказали. Объяснив что совместителям такие льготы не полагаются?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете ввиду стандартный налоговый вычет, то им можно воспользоваться только по одному месту работы (неважно по основному или по совместительству). См. п.3 ст.218 Налогового кодекса РФ.

Здравствуйте, чтобы более точно ответит на Ваш вопрос, не могли Вы написать о каких именно налоговых льготах идет речь?