Как получить компенсацию за непройденное обучение в онлайн школе и возместить моральный ущерб

• г. Ставрополь

Как вернуть с деньги за непройденное обучение в онлайн школе. Изначально навязали курс, который не представлял интереса. И компенсировать моральный ущерб.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Договор на обучение заключали? Документы о перечислении средств имеются? Тогда пишите уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств. Если откажут или не ответят, обращайтесь в суд.