Я военнослужащий не могу разорвать контракт ещё меня заставляют жить на конзарме забрали пропуск это закона?

• г. Заокский

Ответы на вопрос (2):

Нет если у Вас нет дисциплінарного поступка, рапорт пишите и отправьте по почте заказным потом они обязаны рассмотреть его по существу и подписать.

Казарменное положение может быть введено только в отношении всего личного состава воинской части на период приведения части в ВСБГ, ЧС и иных случаях. Обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.