Местная коммунальная служба требует переподключения к новому водопроводу за мои деньги, но я устраиваю текущее водоснабжение. Что говорит закон?

• г. Воронеж

Есть магазин, по договору поставляется водоснабжение центральное. По программе "чистая вода" местная коммунальная служба настаивает на переподключение к новому водопровод, за мои деньги. Меня устраивает водоснабжение, которое действует сейчас. Они говорят, что будут отключать старое водоснабжение. Это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2010 г. N 1092 "О федеральной целевой программе "Чистая вода" на 2011 - 2017 годы" (с изменениями и дополнениями)

ПО ЗАКОНУ.