Остановили за пристёгивание детей - как доказать свою правоту?

• г. Долгопрудный

Ехали из сада пристегнула детей,2 маленьких по 4 года пристегнула в детском кресле, ребёнка 9 лет пристегнула посредине штатным ремнем, на перекрёстке встретилась ехавшим патрулем гибдд, они сразу жестом остановили, хотя они не стояли а ехали, остановив, сказали, почему у меня ребёнок не пристегнут, даже не посмотрели в салон, я говорю, вы что ума сошли дети пристегнут а, единственное она пристала увидела шар воздушный, они начали писать протокол, один инспектор спрашивает у водителя ты точно видел, водитель говорит точно, имеет ли патруль остановить и выписать постановление и как мне доказать что я права и дети у меня всегда не пристегнут, а постановление зачем я подписала сама не знаю, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В постановлении надо было собственноручно написать, что не согласны, так как все дети были пристегнуты. Раз уж подписали, то все равно можно попробовать обжаловать, можно мотивировать тем, что торопилась, так как в салоне 3 детей, которые не имеют терпения для ожидания. В качестве доказательств можно только использовать показания свидетеля, который видел, как вы сажаете детей в салон автомобиля из пункта А, пристегиваете их и поехали в пункт Б. Либо если в вашем дворе есть видеокамеры, то истребуйте за этот день запись. Где было бы видно, что вы выполняете действия по пристегиванию. Если нужна будет помощь в составлении жалобы на постановление, то можете обратиться ко мне. Главное поторопиться, чтоб сроки не истекли.

Обращайтесь в отдел гибдд.

Ваша подпись есть? Никого не будет интересовать в каком состоянии вы были при подписании. Обжалование ничего не даст.